Даха

Есть ли у нас будущее? И какие чувства он испытывает ко мне?

Хотелось бы узнать сколько еще продляться наши отношения, есть ли у них будущее и искренны ли чувства о которых он говорит.
денис 29.12.1990 и марина 10.06.1987

Софья Каширская

Да, будущее есть, и чувства у него идут от Души. А отношения продлятся ровно столько, сколько вы этого захотите, хоть всю жизнь.

Диман

Нет будущего. Ничего не испытывает

Александр

отношения будут долгими

Вера Малышева

Даже если его чувства искренни - вы слишком разные люди со слишком разными темпераментами и потребностями, чтобы ужиться вместе. Не стоит и начинать. У мужчины высока вероятность 2 браков