Оксана Шакирова

Скажите пожалуйста! Каков размер ущерба может быть при ДТП по которому не обязательно обращаться в страх. компанию?

Марина Храброва

Вопрос непонятен. Как это - не обращаться в страховую компанию? ! Если есть страховка, то никто не будет платить из своего кармана. Хотя если виновник готов платить сам, то это он сам определит.
Но Вы, видимо, имеете в виду, когда не надо обращаться в ГАИ - оформлять ДТП с вызовом ГАИ. Если так, то по европротоколу можно оформить ДТП без вызова ГАИ самими участниками ДТП, если ущерб визуально не превышает 25 тыс. - именно такой потолок выплат по упрощенке (европротоколу).