Валерия Ш.

Меня одного бесит женская логика: если я у девушки в игноре - она мне завидует, если у парня - значит он меня любит.

Как же это бесит! а вас?
Не уж то не ясно если она в игноре то это лишь потому что она ТП всем ТП.

Я про знакомую.

Аня Красинская, это одно и тоже. Вообще женская логика - понятие противоречивое. Так как логика не может быть женской и тем более у женщин.

Татьяна Астанина, да нафиг мне на неё ровно дышать. Ты эту ублюдину видела? нет. От неё бежать хочется.

Евгений Бардюк

Не надо путать женскую логику с откровенной глупостью
и нет это не одно и то же
Женская построена на эмоциях
увы)

Александр Питч

Если она у Вас в игноре, откуда Вы знаете, что там она думает? почитываете её страничку? если это так, то она права, Вы к ней неровно дышите :):):). Если у меня кто-то в игноре, то я не знаю, какие у него мысли по поводу меня и мне плевать на это вообще. Вы же поставили её в игнор, а сами следите. что она про Вас говорит и думает)))))))

Виктория Гнусарькова

Может быть у девушки той конкретной и нет логики, но хочу Вас огорчить, у Вас ее тоже нет. Логика не зависит от пола, исключительно от склада ума, кстати поледнее должно иметь место присутствовать: )
Если меня кто-то игнорит, если подруга я разберусь где я накосячила, если приятельница, то мне пофигу, время тратить не буду.

(G
((Muzaffar Gapparov))

НЕ знаю, лично я не вижу связи..

Екатерина Смирнова

Мне абсолютно безразлично на всё это )
Не вижу смысла беситься и трепать себе нервы)

Наталья Бахвалова

Я думаю когда человек в игноре он просто хочет тебе что то доказать а любви тут не может быть )

Ксана У)))

Не понимаю. . У меня если кто в игноре я просто не хочу иметь с ними ничего общего)
Вообще.. . я таких просто удаляю.

"если у парня - значит он меня любит. " - Ахахах)))) ) Парни подобной фигнёй вроде как не страдают.
Если не звонит значит не хочет звонить или занят.
Если нравишься, так и скажет.. .
и т. д.