Александр Рябченков

кто помнит как называется фильм

кто помнит название фильма где группа ребят путешествует потом оказывается на острове где растут гигантские грибы. подскажите .плиз

нет. это не тот .я его смотрела. мне нужен про грибы великаны а не галюцагенные

Crazy Vel

Грибы / Shrooms (2006)
Категория онлайн фильма: Ужасы

Компания американских подростков в восторге от предложения их ирландского друга Джейка! Он зовет ребят совершить увлекательное путешествие по Ирландии, которое запомнится им на всю жизнь. Поглощенные этой идеей, юные путешественники — прелестная Тара, мужественный Блуто, заядлая туристка Лайза и хиппи Трой со своей подружкой Холли — отправляются в Ирландию, навстречу приключениям. Прибыв на место, молодые люди разбивают лагерь, а Джейк, взявший на себя роль проводника, рассказывает своим друзьям об особенностях ирландской природы. В числе прочего Джейк упоминает о том, что в данной местности растут грибы, которые ни в коем случае нельзя употреблять в пищу. Человек, съевший такой гриб, либо умирает, либо приобретает сверхъестественные способности, которые позволяют ему разговаривать с мертвыми и предвидеть будущее.
http://video.mail.ru/mail/kulagina-1952/628/1398.html