Герман Иванин

"булаву "забросили? типа не нужна она! а то всё не туда летит! может путин специально там что то подкручивал

Елена Ерохина

Ага, гайки в ракете откручивал.

Ап
Апроо

Булавой, как и ГЛОНАСом, управляют его кореша (Сердюков, Иванов, Пупкин) .
В ГЛОНАС "выявили", разобрались, почему спутники падали, ракеты не взлетали)) )
С "Булавой" то-же самое.

Татьяна Гапенко

есть тема запустить новую разработку, с этой уже все что могли украли дальнейшее вкладывание денег считается бесперспективным

Ирина Котова

А на кой нужно ненадежное оружие? Лучше было раньше забросить и заняться другой разработкой. Главное, чтоб эту разработку не постигла та же самая беда - воровство.

Андрей Лахурин

По информации"Российской газеты" комплекс "Булава" должен быть принят на вооружение еще в октябре. Другой информации, источнику которой я доверяю, у меня нет.

Виктор Латанов

Субмарины проекта 955 класса «Борей» четвертого поколения спроектированы в Санкт-Петербургском ЦКБ морской техники «Рубин» . Основное вооружение подводных лодок составляет новый ракетный комплекс «Булава» . Каждая из машин способна нести 16 межконтинентальных баллистических твердотопливных ракет Р-30 «Булава» с дальностью полета более десяти тысяч километров, оснащенных разделяющимися головными частями индивидуального наведения на цель. Длина «Бореев» — 170 метров, ширина — 13,5 метра, глубина погружения — 450 метров, экипаж — 107 человек. В рамках госпрограммы вооружения до 2020 года предстоит построить и передать ВМФ восемь ракетных подводных крейсеров стратегического назначения.

Александр Скачков

Вы мумий или кащеноид??.. Живой интерес. . По просьбе Джозефа Швейха отвечаю вопросом на ВОПРОС? ? Ответьте пожалуйста..

Ек
Екатерина

20 марта 2012 года министр обороны России Анатолий Сердюков объявил об успешном окончании испытаний «Булавы» . Новый ракетный комплекс должен поступить на вооружение российской армии в октябре 2012 года.

Последние пуски были удачными - вот про них в СМИ и не писали, видимо не интересно.