Валерия Аникеева

как подзаработать денег подростку в поселке городского типа?

ОК
Олег Коробов

ГОП-СТОПом!!!

Слава Кадников

смотря какие организации есть в поселке -если мебельный магазин или фабрика то можно на сборку мебели попрбовать устроится если мальчик

Нурали Садуллаев

кроликов разеди

Ангельское

Зайдите на сайт веб айпи ру (английскими буквами, но поисковиу и русские найдет) - я за месяц научилась по 300-500 рублей в день зарабатывать минимальная сумма для вывода 5 рублей попробуйте - не получится 5 рублей снимите и будете дальше искать (укажите при регистрации (В М И Д (английскими) Рефера 103077041608) - помогу немного заработать на этом сайте. БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ.. . Кстати там, выполняя задания можно и работу в интернете подискать...