Maxim Belyakov

Хочу стать бухгалтером

Всем привет!
Хочу в будушем стать главным бухгалтером, но с чего начать! 4 года работала на кассе и занималась первичкой.
Теперь хочу быть чисто бухгалтером, но везде требуется опыт! Вроде и в 1С умею работать.. . Не берут даже на учаток ((
Да, и город небольшой мало подходящих вакансий, зато конкуренция Ого-го
Уже думаю сама себя учить! ! придумаю предпринимателя, вид деятельности, обороты и т. д. и буду его вести. Но возникает вопрос, а вдруг я научусь неправильно?

Вопрос: Посоветуйте с чего начать? Или сайты, где помогут и проверят мои "придуманные" отчеты?

Зоя Крупина

Если ты знаешь кассу и первичку, 1-с знаешь, это очень хорошо. Я не знаю почему вас не берут. Найдите предпринимателя, которому требется бухгалтер, обычно эту работу ищут в налоговой, когда предприниматели регистрируются. И поработайте. чтобы был опыт. Хотя с другой стороны, какие-то все чудные. Можно подумать, что все родились асами. Все кгда-то начинали без опыта работы. Я допустим наооборот принимала в бухгалтерию девочек, которые имели малый опыт работы и учила их, благо директор отдал мне на откуп прием своих кадров.
Можешь учиться, что будет непонятно, обращайся помогу.