Саша Андрианов

кто нибудь пользовался электрическим консервным ножом ван тач? реклама неплохая, но как на самом деле?

Маргарита Митюхина

У меня механический, самый дешевый купил, открывает прекрасно

Марина Петрова

Если открываешь тыщу банок в час, то может и удобно....

Irina Irina

покупайте подобный нож выпущенный для французского рынка (они используют туже метрическую систему как в России) в других случаях высота банок "выставляется" в английской метрике... на подставочный столик для банки, что бы он вращался плавно без рывков... и на другие мелочи, например длина провода... .
ещё лучше купите обычный механический дисковый нож-открывалку.... принцип вскрытия банок тот же, только электричества не надо.... и проблем меньше....

Павел Васильев

Самые лучшие открывалки, которые я пробовал, на швейцарских складниках (Victorinox и Wenger). А все дисковые крутящиеся приблуды - разводилово. Они разбалтываются и перестают работать после нескольких банок.