Людмила Кузьменко(Котолупова)

Доброе утро! купил смартфон и....

..попытался зарегиться в плей маркете, точнее зарегился, но он меня туда не пускает, требует пароль, который был при регистрации, а он почему то не подходит ...как скинуть настройки, чтобы заново зарегиться?

Евгения Асеева

Ты зареган на ГУУГЛ. РУ ???если зареган, то введи данные на маркете и всё

На
Настёна

настройки учетные записи там все учетки смотри есть ли там учетка гугл которую ты создал если нету то создавай новую если есть то удаляй и создавай новую