Лариса Свистушкина

правда что аэрозоль cramolin label off для удаления этикеток настолько хорош?

Степан

Удаление всевозможных бумажных наклеек. Полезен в домашнем хозяйстве, на предприятиях торговли, в
сервисных центрах и в офисе.

Распылять прямо на этикетку, которую следует удалить. Для аккуратной работы используйте прилагаемую
трубку-удлинитель. Дайте средству подействовать, пока этикетка совсем не промокнет (около 4 минут) .
Удалите бумагу и остатки клея. Если остались следы – повторите процедуру.

Анютка Бондарева

берёте ватный тампон смачиваете спиртом или водкой и получаете точно такой же результат как от данной аэрозоли.... только дешевле....