Dashdizzles

заявление без двух недель отработки

Подскажите пожалуйста по следующему вопросу: в областном доме культуры я работаю преподавателем иностранного языка, предложили должность художественного руководителя.... а точнее, совмещать должность руководителя и преподавателя английского языка.... я написала заявление, приказа и трудового договора еще не подписывала.... разумеется, обговоренный режим работы оказался сюрпризом.... после двух отработанных дней я хочу отказаться от этой должности... возможно ли это сделать без отработки 2 - х недель? и просто работать преподавателем языков там же

потому что.... представьте себе.... одно дело организовывать праздники для детей... а другое попойки для местных алкашей и быть там в роли клоуна.... и работать с 9 утра до 10 вечера...

На
Наталья

отработок не существует. согласно статьи 80 ТК РФ работник обязан предупредить работодателя об увольнении по собственному желанию не позднее чем за две недели до увольнения.
http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_17.html#p1522
и то что вам где-то, кто-то, что-то предложили не освобождает вас от выполнения обязанности по предупреждению.

Start Master

Если вы не подписывали трудовой договор, то можете отказаться хоть прямо сейчас - ничто вас не обязывает исполнять эти обязанности.

Назира Суйналиева

вы можете отказаться от совмещения. или уволится без 2 недель если начальник не возражает.

Александр Зверев

Как видно из вопроса, договор не подписан, а деньги за два дня совмещения получить охото. Если я ошибаюсь с получением з/п за два дня, то выход один - не подписывать договор.

Елена Грачева

а вчем загвоздка? не выходи туда больше ивсе!