Nikitos Romantsov

Может ли человек, только что освободившийся из тюрьмы рассчитывать на какие-либо подъемные?

Может ли человек, только что освободившийся из тюрьмы рассчитывать на какие-либо подъемные от соц. защиты? и какой закон это регулирует?

Анна Берне

Интересно, за какие такие заслуги?
Нормальные люди ничего не имеют. А этим и подъемные, и жилье, и работу?

Антон Рожко

Может еще талоны на усиленное питание?..

Татьяна Локтионова

имет- ему нужно с наганом просто зайти в банк.

Александр Кравцов

Пойдите в соцзащиту и узнайте. Вам обязательно скажут.

Николай Носков

А зачем, на новенький револьвер? Чтобы быстрее снова работать начал?

Елена Еремина

Никакие специальные "подъемные" для такой категории граждан не предусмотрены. Меры соц. поддержки могут предоставляться по общим основаниям, например как малоимущему - в случае соответствующего подтверждения. Подробную информацию можете получить в отделе соц. защиты.

Елена Степанова

Подъемные выделяют учителям которые из города переезжают в село чтоб обучать детей. А за какие такие заслуги Вам обязано государство начислять подъемные? Если относились ранее к лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и не имеете жилья можете претендавать на его получение.

Алексей Плотников

Ещё выходное пособие надо выдать.

Юля Андреева

Да, такие же, как ребенок-сирота по выходе из детдома.