Ирина Липейкене

Тойота Allion 4-цилиндровыми рядными двигателями объемом 1.5 (1NZ-FE)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня Тойота Allion 4-цилиндровыми рядными двигателями объемом 1.5 (1NZ-FE) но почему то занижены обороты холостого хода, 600 оборотов на прогретом двигателе? В чем может быть причина?

Марат Ахмеров

Возможно загрязнена дроссельная заслонка! Как минимум стоит на неё посмотреть!