Екатерина К.

оплачивать штраф ПДД?

Остановил гаишник и выписал штраф на 1500 руб. , отдал постановление, и я уехал, штраф не заплатил пока. Через неделю решил съездить на пост ДПС, спросить есть ли еще штрафы, гаишник мне говорит что есть, только старый штраф на 300 руб. и все, нового нет. Может они забыли его или глюки какие?

Игорь Крылов

у меня такое постановление на тыщу полтора года валяется... из Владимирской губернии

Ан
Аня

У меня такая же фигня. Я пока забил. Надобудет в ГАИ обратиться там посмотрят и скажут есть чего или нет8)

Надежда Дронова

Неделя? Ну ты оптимист!)))

Альбина Латтарова

Наверное, новый штраф еще в базу не попал. Сейчас штрафы все отслеживаются. Это раньше год протянул - и все, можешь успокоиться, нет штрафа. А сейчас лучше заплатить то, что более 500 руб. (потому что судебные приставы начинают процедуру взыскания именно с 500 руб для частных лиц и с 5000 для организаций.)

Александр

Зачем ждать? Потом получишь в виде наказание удвоение штрафа и все .