Елена Морозова

В каком авто самые комфортные сидения для людей с искривлениями позвоночника?

Пусть даже б/у. С бюджетом до 1 миллиона рублей. Именно те которые имеют определенную жесткость и регулировки, не позволяющие усугублять боли при длительном нахождении за рулем в движении и пробках.

Семакова

Самые удобные сиденья в Вольво и в Мерседесе!
В личном гараже была Вольво неоднократно (S40,S60,S80),Мерс был в 220м кузове, по ним и сужу.
Сравниваю со всеми что приходилось садиться за руль:
Октавиа, Лансер, Акцент, Лачети, Ауди А6,Ауди А8,Санта Фе классик, Примера П11,Авенсис....

Вархуил Вархуилов

вааааааз. полюбому ваз там все сцуко кривое!!!!

Valya Kotik

Искривлений - мульон и маленький прицепик разновидностей и степеней. Поэтому вопрос смысла не имеет.
Ищите - и обрящете (с).

Ив
Иван

Тойота Карина, 89 г. Единственная машина, к которой у моих грыж нареканий не было.. .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия Андреевна

Почему то более чем уверен что авто можно взять то которое нравиться и на заказ изготовить сиденье по потребностям.

Marina Braga

А тут и голову ломать не надо. Те производители кто рекламирует свои сиденья от института ортопедов. Это Опель У моей жены грыжа, и в дальних поездках ей комфортнее всего на зафире. И не надо брать кредит или б/у зафира фемели самый самолет, и спина не болит, а по длине как седан.