Аслан Кушхабиев

Загорелся air bag 😞 К какому гемору надо приготовиться?

Меняли рулевую рейку и сход-развал недели 2 назад до этого, а сегодня загорелся (((

Елена Андрианова

Посмотреть разьем подушки под рулем в первую очередь.

Митяй Струнец

Загорелся???? На моей практике-такое впервые. Что хоть за машина-не "китаец"???

Светлана Бай

Прижимная пружина подушки безопасности могла порваться. Не самая дешевая запчасть, несколько тысяч может стоить

Сергей Глазков

если загорелась, то достаайте огнеушитель и звоните по 01

Сергей Каргин

бывает на иномарках такая сработка из-за глюка в мозгах, вам на диагностику надо и стирать ошибку. это дорого выйдет