Дмитрий Меркулов

Ваше мнение о банке Зенит в Екатеринбурге ?

Игорь Ковешников

Банк Зенит - крупный универсальный банк, стоящий во главе одноименной банковской группы. Входит в 30-ку крупнейших банков России. ОСновным акционером является компания Татнефть.
Вообще, это московский банк, а в Екатеринбурге - филиал. По вкладам ставки довольно низкие, подстать Сбербанку. Есть вклады и получше, тем более, что во всех банках РФ вклады граждан застрахованы государством на сумму до 700 тыс. руб. Что касается, кредитов, то можно, вполне, нормальные ставки (диапазон, как у Сбербанка, опять же) , у банка солидный кредитный портфель.