Варвара Варя Саргсян

Можно ли открыть магазин чайной продукции в нежилом помещении назначение как нежилое?

меня интересует вот такой вопрос. Есть в одном доме на первом этаже не жилые помещения, 20 кв. с отдельным входом. Возможно ли там открыть магазин чайнои продукции (чай, кофе, шоколадки, конфеты и т. д) тоесть то что не требует холодильных установок. По документам помещение обозначено как не жилое если правильно понимаю то значит свободного назначения

когда начал узнавать сказали что магазин должен быть не менее 30 кв. и БТИ не разрешит вести деятельность

Андрей. Дряхлов

Если помещение не жилое, то можете не зависимо от метража. Только в техпаспорте пишут, что помещение является нежелым под промышленную или продовольственную группу товаров. Открываете магазин, уведомляетe Роспотребнадзор и начинаете зарабатывать деньги.

Элай

нужно

Лёха Петров

а зачем вам этот ГЕМОРОЙ достанут вас проверками и взятками, откройте сайт и через ИНТЕРНЕТ дешевле будет! если хотите детали пишите