Станислав Савцов

Скажите, пожалуйста, в какое время автобус 121 проезжает вниз по улице Навои утром?

Просто никак его дождаться не могу! Он вообще существует?

в городе Алматы

Вопрос относится к жителям города Алматы (Казахстан) , которые зарегистрированы на сайте mail.ru.

Александр

Наш сайт - российский.
Наверное, нам из России лучше видно, как ходят ваши автобусы, чем вам там на месте?
Я в Интернете нашел один телефон, каким-то образом связанный с организацией автобусных перевозок в вашем городе (речь на сайте идёт о конкурсе среди частных перевозчиков на право обслуживания городских маршрутов - типа такого) . Вот этот телефон:
272-16-91 (код Алматы можете выяснить сами - но, надеюсь, для звонка в пределах города он не нужен) .
Хоть какая-то зацепка - я бы на Вашем месте попробовал позвонить туда, может быть они окажут любезность подсказать, куда вам следует перезвонить...