Сергей Редькин

Подскажите кто нить ездил: тверская обл. , удомля-вологодская обл. , шексна, как там дорога? если неошибаюсь проезжаешь тр

Иван Поляков

Сам всё не ездил, что-то товарищ проезжал, что-то я.
Из Удомли надо на юг, до поворота на Максатиху. Дорога областного значения, должна быть неплохой. Далее можно через Лесное - Пестово - но качества дороги не знаю. Можно через Максатиху - Бежецк - Красный Холм. Так какая-то особенность на границе трёх областей (Тверской, Новгородской и Вологодской) , в любом случае, надо попасть в Устюжну. Оттуда - на дорогу А-114 (Новая Ладога - Вологда) . По ней я ездил. Дорога хорошая. Далее прямо по ней, она обходит все более-менее крупные населённые пункты: пос. им. Желябова, пос. Суда, г. Череповец. А вот в Шексну прямо входит!
Больше информации - на savelrr.ru. Если там нет, автор сайта подскажет, он знает все эти дороги.