Карим Ниязов

У Вас исполнялось желание, загаданное на падающую звезду?

Натали

Желание исполнится, если делать это правильно:

Твердо верьте в то, что ваше желание сбудется. Также полезно на время забыть о том, что вы загадывали, чтобы энергетика ваших мыслей стала сильнее.

Как можно чаще представляйте результат уже исполненного желания. Что будет, когда оно сбудется? Попробуйте визуализировать, что вы получите и как будете жить в результате его исполнения.

Mari Djon

неа, ни разу

Подкорытов

Нет, мои редко когда сбываются, но грех жаловаться^^. Ещё можно загадать на проежающую свадьбу, звон колоколов в церкви, на часах например 11:11. Правда я помню загадаовала одно и тоже желание на всё на что можно было и ч то в итоге - то что я хотела получилось наоборот совсем! И у моей подруги так же, она боится загадывать)