Евгения Денисенко

Что ожидает до конца года в личном? Вытянете пжл карту.

Анастасия

выам выпала руна Маназ. Руна собственного "я". Использование руны Маназ в магических целях неоднозначно и требует приложения значительного количества энергии.

Необходимо быть честным с самим собой. Но главное - сломать инерцию прошлых привычек. ( В обиходном понимании все просто - на новом этапе жизни вы повторяетесь, вам мешают прошлые привычки, которые необходимо сломать. И это верно: ведь меняется жизнь - должны меняться и вы. )

снимите маску и станьте более открытой