Марина Иванова

стоит делема выбора подарка коллеге -настольные часы интерьерные деловые или самурайский меч тоже для интерьера в кабине

в кабинете

наверное тоже на часах остановимся, спасибо

Аделина Нагимова

На мой взгляд, часы уместны в любом случае, а самурайский меч только если весь интерьер кабинета выполнен в каком-то едином японском стиле, или хозяин кабинета увлекается чем-то в этом роде. А в остальных случаях не понятно, к чему этот меч лепить.

Игорь Коробков

Самурайский меч однозначно....

Алексей Буянов

если он интересуется японской культурой, то самурайский меч, а если просто подарок, то часы- они нейтральные. главное, не смутить ценой подарка