Яна Верховцева

Что можно сделать с нарезанной 2 дня назад капустой?

Алексей Бородин

Ленивый бигус.
На горячую сковороду с маслом (или обжареным салом) выкладываешь фарш. сверху лук и морковь. Затем рис. Заливаешь все водой как на плов. Сверху кладешь нарезаную капусту. Все под крышку. Готовиш на сильном огне минут 35

ОК
Оксана Ковригина

Если была в холодильнике то можно потушить, или сварить борщ. А если оставалась не в холоде то лудчше выбросить.

Александра Фатикова

Кулебяку. Отварить капусту и уже сваренное, не долго варите тока, яйцо, положить все это в лист слоеного теста и запечь в духовку

Екатерина Сазонова

Солянку, если не испортилась конечно!))

Евгения Батвинкина

потушите с луком и морковкой, можно использовать в качестве начинки к пирогу или пирожкам

Ал
Альпенгольд

в суп добавить или пожарить просто