Елена Кушникова

котёнхочу завести котёнка ВИСЛОУХИЙ. или БРИТАНский (подскажите их характер) если у вас такие котята были то расскажите пр

котята 1.5 месяца мальчики

Башир Катиев

http://otvet.mail.ru/question/82414069/
Здесь уже всё описали про шотландских вислоухих и про британцев.

Gusserus

шотландский короткошёрстный! Он не вислоухий, но очень красивый.
У меня мальчик. очень красивый, умный

Cemil Saraydar

Не бери, они злопамятные и не ручные. Бери абиссинскую и сомалийскую у меня такая, супер кошак

Валера Сычёв

когда они вырастают они становятся ленивым

Ек
Екатерина

Очень красивые кошки, но они не будут сидеть у вас на ручках и мурлыкать.
Если хотите любоваться издалека, то берите британца или скотиша, а если хотите ласковую кошечку для души, то берите корниш-рекса. Они красивы, изящны, неприхотливы, очень ласковы и дружат со всеми -кошками, собаками, детьми. Абсолютно неконфликтны.

Павел Журавский

про британце- я счастливая обладательница такого члена семьи- но любуюсь им из далека, на руки его не возмешь- он как обылок ухитряеся сбежать, а иногда очень хочется лечь рядом с теплым комочком и гладить его. Но с британцем такое не прокаит- он абслютно не ручной, живет по схеме- я сам по себе-вы сами по себе.