Юлия Соболева

Обработала цветы эпином и фитоспорином.

Обработала цветы эпином и фитоспорином прямо в спальне. Подскажите, сильно ли это токсично, и сколько времени они выветриваются? (в комнате спит ребенок)

Александр Дашкевич

Проветрить сразу, в любом случае, не лишне.
Обработку желательно проводить в другой комнате,
чтобы не допускать распыла меких частиц по комнате.
А вообще, препараты считаются относительно безобидными.

Вера Ахонина

ай-ай-ай!! ! сначала использовали химические препараты в комнате, где спит ребенок, а потом интересуетесь, сильно ли это токсично? ! Ну нельзя же так!! ! Ведь совсем не трудно перенести растения в ванную комнату, например, сделать все необходимые процедуры, а потом вернуть в спальню.
Я, как мама, возмущена.

Антон Кучеров

Сутки где-то, если все окна и двери открыты