Ан
Антон

Можно ли по натальной карте найти то, что указывает на расширенные зрачки? (или это к болезням глаз относят, в общем?)

Катерина Зинченко

что ж вы то за все это время не поняли, что спрашивая у астролога что-то, надо данные порождению представлять!! !

Вам надо гомеопатию подбирать... и не только.. . шиацу.. . диета. . психокоррекция.. .

Нарушение аккомодации - это сигнал более серьезных нарушений связанных, в первую очередь с нервами...