Светлана Зюзина

какой вай фай роутер способен пробить стенку в полкирпича?

в общем схема такая: роутер будет висеть на этой стене, и далее метров тридцать прямой видимости до окна. в окне свисток тп-линк с неродной антеной 5дб, кажется

Милана Умниева

Любой пробьет.

Валера Киевский

В большей степени распространение зависит от антенны на роутере, а мощность у всех примерно одинаковая. Хотя есть роутеры с 1 вт мощностью, но они у нас запрещены, да и не нужны для вашей задачи.

Сергей Новиков

Если вы кидать его собираетесь в стенку, то вам необходим роутер в железном корпусе... хм... может быть Acorp WR-G 802.11g

Султанай

мой две бетоные стены пробивает adsl router GT5802W

Lubov

если не уверен, бери линксис