Пётр Дармограй

Как называется программа чтобы узнавать пойдёт ли игра на комп или нет???

Наташа Кириллова

я мозгом пользуюсь, смотрю на системные требования игры, и сравниваю свои

Mihail

лол што?
сравни характеристики своего компа с мин. требованиями игры. Если твои выше или на уровне - то пойдет.

Джоли Drakon

Эта программа называется "игра". Если она не идет, значит не пойдет.

Алексей Кокшаров

можно постмртет ьчерез программу Cpu-Z либо в ствойсвах моего компьютера глянь системные требования и апиши суда а я теье скажу пойдут у тебя игры или нет?

Александр П

системные требования надо читать