Юлия

Файлы каких видео-форматов можно записать диск формата DVD, чтобы он затем проигрывался на моём DVD-плеере?

И хотелось бы прояснить вопрос со звуковыми дорожками и субтитрами. Понятное дело, что если аудио-дорожки и субтитры вложены в сам файл, в теории, должно быть доступно их переключение с пульта DVD-плеера. Но что, если они стоят отдельно? В этом случае переключение аудио-дорожек и дорожек субтитров будет доступно?

Модель плеера: BBK DV314S

В инструкции написано совместимые форматы: DVD-Video, Super VCD, VCD, DivX3.11, DivX 3.11, DivX 4, DivX 5, DivX pro, XviD, CD-DA, HDCD, MP3, WMA, Kodak Picture CD, JPEG.

Алексей Баканов

Ну да-если СуперВСД-то МПЕГ ...ВОБ и ВМВ на всех крутит

Марк Похилец

тех форматов которые поддерживает ваш плеер

Alexey

100% поддержка формата DVD-VIDEO, все остальные форматы на совести производителя.

Новикова Татьяна

Хардсабы - встроенные в видеопоток букво-числа, которые в следствие этого для большинства контейнеров являются частью изображения "переключить" ну никак не получится. Это вы слишком путаете. Потому что на DVD люди обычно пишут mpeg, а это далеко не matroska.
По поводу форматов, кодеков и контейнеров медиа-данных, поддерживаемых вашим проигрывателем - это надо читать только документацию по вашему проигрывателю. Или зайти на сайт производителя, где об этом достоверно напечатано.

Тимур Таланцев

Будет показывать:
DVD-Video
Mpeg-2
AVI (кодек XviD и DivX), звук MP3 и AC3. Размер файла не более 1,4 Гб (возможно, потянет и до 2 Гб) . Разрешение файла максимум 720х576

Сабы *.srt покажет без проблем.