Дмитрий

Подскажите интернет-магазин мобильных аксессуаров, с самовывозом недалеко от радиорынка "Маяк"(Донецк. Украина)

Подскажите интернет-магазин мобильных аксессуаров, чтобы его склад для самовывоза был недалеко от радиорынка "Маяк"(это в Донецке, Украина) , другие варианты не интересуют. Спасибо.

Анна Дитятьева

вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , находится - Украина, Донецк, ул. Артема, 160 (это радиорынок Маяк)