Ан
Антон

клиентская онлайн игра на подобии звёздного десанта

У моляю погите. Я уже 5 месяцев такую ищу. Цж больно игра понравилась.
клиентская онлайн игра на подобии звёздного десанта

Алексей Абакумов

про космос знаю только пару игр онлайн - клиентских
Star Wars The Old Republic (вчера перешла на free2play) сам уже играю 10 левел jedi consular
Star Trek Online
обе игры от третьего лица, на массовый отстрел жуков не тянут, хотя в звездных войнах что то такое есть
было что то про звездные врата, но обе игры закрыли а третья так и не вышла