Виталий Баранецкий

Как самой сделать маникюр в домашних условиях??

Петр Нагорнов

Если кутикулу отрезать она будет активнее расти. Лучше ее отодвигать специальной палочкой из дерева дабы не стимулировать рост.

Сергей Донченко

Наверное стоит взять и сделать.
Надо подпилить, сделать ванночку с морской солью, отодвинуть кутикулу (не обрезать ее, а отодвинуть специальной лопаточкой) , очистить ногти перед нанесением лака, нанести лак - основу, нанести лак.. . Как-то так Х)))

Г.
Герой .

Полина, а почему кутикулу только отодвинуть, а не обрезать?

Александр Монахов

http://video.yandex.ru/#search?text=СѓСЂРѕРєРё маникюра видео&where=all&filmId=4u1hetIF0Cw= посмотри - купи всё необходимое - хватит надолго и еще и родных подсадишь)