Ек
Екатерина

Посоветуйте пожалуйста где в Петербурге можно хорошо провести время, отдохнуть и развлечься?

Посоветуйте пожалуйста где в Петербурге можно хорошо провести время, отдохнуть и развлечься? Что-нибудь вроде аквапарка, чтоб запомнилось прям до глубины души! ) Музеи, выставки, рестораны, бары и клубы не предлогать)))

Александр Черевков

Лучший подарок для мужчины-это то, что заставит его себя им почувствовать. В Санкт-Петербурге девушки покупают подарок в компании Танк-Тур. Страйк-Тур. СПБ УВИКЕНД. Подарочный сертификат для мужчин. Катание на бронетехнике.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Масса услуг в этих компаниях. Можно пострелять из оружия и т. д.

Константин Воробьёв

Посетите центр игровых видов спорта "Pro" Сквош полезный вид спорта, отдохнете душой и телом. Подробней смотрите http://spb-pro.ru/