Роман

А скучаете по своему старому президенту Ельцину, россиянe))?

Мария Шабанова

"госсияне" скучают, однозначно

Ольга Макарова

я скучаю по своей даче, зима блин, там не посидишь)

Тв
Твоя

Как вспомню, так вздрогну.. ) Нет!..

Екатерина Фадеева

по его прикольным пьяным выходкам...

Надежда Астафьева

Нет, вспоминается всегда хорошее, а его - ну если только посмеяться и посожалеть.

Сергей Рыжов

Позор, который длится до сих пор.

Оля Работяга

не, родители опять начнут заплёвывать экран)

Анатолий Галкин

сдох он - туда ему и дорога. жаль по заслугам своим он не ответил перед народом. хотя в этой стране народу на все пох

Виктория Лапатина

Как по не оправдавшейся надежде.

Ольга Лифатова

Из всех правителей, скучаю только по Брежневу! Побольше бы такого застоя, дети учились, взрослые работали, всё было в норме, а говорят застой. А сейчас тогда что.

Константин

чтобы его гада в аду на сковороде жарили!

Анастасия Азарова

Ругают его бедного, но не заслуженно (при такой цене на нефть и газ и он рулил бы правильно).