Евгений Дёмичев

Объясните мне что люди делают в социальных сетях? Однокласниках, ВКонтакте, FaceBook?

Неужели там так интересно?
Мне смешно смотреть как взрослые люди вывешивают там какие-видео, фото, статьи.

Я понимаю подростки, они не знают что делать.

У меня конечно есть там аккаунты. Но я не понимаю что там делать.
Переписываться неинтересно, искать знакомых?

Единственное, что может быть полезно, найти клиентов на товар или услуги.

Но ведь люди там находятся не для того?
Что они там делают?

Может я какой-то не такой?

Алена Пажетных

Я не понимала никогда---что там можно делать...

Алексей Горбачев

Смотреть мемы и смешные видосики

Сергей Рогожин

Evgeny Ты как раз таки такой. Многие люди сидят в соц. сетях и даже не подозревают, что они просто прожигают своё драгоценное время. Вместо того, чтобы заняться прокачкой самого себя (своего мозга) они тупо деградируют. Это факт!!!

Алексей Костин

Ты просто НОРМАЛЬНЫЙ человек, и все. Те, кто не мыслит жизни без соцсетей - НЕнормальный. Это же очевидно.

Наталья Лагутина

Люди попросту убивают свое время. Не осознавая этого... "Маятник"

Ан
Анастасия

Да ты какой то не такой. Сжечь ЕРЕТИКА!!!

Ирина

бесплатно общаются.... допустим с друзьями и родственниками которые на другом краю света живут...

Ольга Маширова

Отдыхают, общаются, обмениваются информацией, находят единомышленников. Некоторые образуют семьи, вступают в законный брак. У всех разные интересы.

Vasiliy Nikolaevich

я лично захожу для того чтобы комиксы и приколы почитать, муз послушать, обычно, в некоторых местах узнаю что то

Танюша

Та же история. Я туда захожу, только если вижу, что у кого-то из "друзей" ДР. Или мне кто-то напишет пару строк. Но это бывает редко.

Оля Смольянинова

Во первых люди общаются получают информацию, что может быть дороже информации.
Во вторых социальные сети созданы для обмена личными опытами, нахождения интима и т. д
В третьих для меня соц сети это троллинг и развод, развлечение

Иван Атаманов

все мы здесь дурью маемся...

Ан
Антон

В шахматы онлайн Вконтакте играю, больше ничего

Елена Князева

взрослые по большей части убивают время и расширяют свой кругозор.

Александр Фатюхин

Лично я только в игру "Балда" играю, мне она очень нравится. Завела страницу, а сейчас даже лень обновлять.