Лю
Людмила

Куда отправлять резюме, чтобы меня взяли в киллеры?

Леонид

В полицию попробуйте, но боюсь там Ваш юмор могут не оценить.

Артур

В киллеры? Решили жертв массой давить? Не стоит!
В порноактрисы идите, милочка! С вашей роскошной фигурой и бляцкой натурой, Вам там самое место!

Михаил Interstells

Вы сначала опишите вид оружия, которым владеете... Подумаем...

Жора

там сначала позвонить надо... 02 звонишь через автоответчик пробьешься тебе назначат и примут...

Рома

в психушку, там хоть Пушкиным возьмут х))))

Ttytuj

В местный ЖКХ жалобу напиши...а когда придут...природа свое возьмет))))

Ha
Hakan

боюсь, что никуда. придется самому ИП создавать

Сергей

А не жалко будет в живых то стрелять?Потом саму зачистят всё-равно.