Наджибулло Лутфиллоев

Задержка месячных 7 дней, вчера утром сделала тест одна полоска яркая вторая еле видна. Что бы это могло значить подскажит

Зураб Михайлович

Что нужно не жмотиться на презики.

Андрей *****

Вот уж загадка века)))) ) пОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Тимофеева Анна

Ты беременный.
Все, ты попал.
В твоем возрасте не уметь инструкцию к тесту прочитать, но уже еб.. ся - диагноз.

Lipo Gevorgyan

Загадка природы - у мужчины задержка месячных.. . Будем ждать родов

Елена

это значит, уважаемый Александр, что вы получите миллион долларов, поздравляю!

Александр C

беременна

Vladimir Rodin

беременность

Ольга

Скорей всего беременность, лучше сдать анализ на ХГЧ

Махмуд Джураев

ранний срок беременности

Анька Лушина

Беременность! Возможна у вас поздняя овуляция и поэтому полосочка вторая бледная, через пару дней поярче станет!

Татьяна Ременюк

Купи тест дорогой он срузу покажет

Дмитрий Руденко

2 полоски)))))) )
что бы это могло значить?
Гениально !

Ол
Оля

100% беременность, яркость второй полоски не важна, главное что полоски 2.

Ле
Лена

Беременность