Юрбас

Какой марки самый лучший элекроинструмент?

Хочу приобрести комплект инструментов (дрель, лобзик, болгарка, шуруповерт, фен строительный) склоняюсь к маркам ТД СОРОКИН, ИНТЕРСКОЛ, MAKITA,подскажите какой лучше взять

Кристина Валевач

За самый лучший не отвечу))) ) BOSCH хороший бренд ( в том числе и электроинструмент [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Марина Соленова

Какой инструмент лучше вам никто не подскажет. Потому, что каждый хвалит то что у него есть, к чему он привык, и каким давно работает.
о выборе электроинструмента лучше всего вам поскажут на форуме: http://www.mastercity.ru/forumdisplay.php?f=27

Лично мне нравятся бренды: АЕГ, Макита, МЕтабо, Хилти, Милувоки, КРЕСС, и многие другие....

Андрей

Бош - три года гарантии

Наталия Цыганкова

Интерскол Цена качество Макита КАЧЕСТВО с большой буквы

Eugene Lemekhov

Из всех перечисленных макита лучше, интерскол не очень, а бош хороший инструмент но много подделывают, я предпочитаю хитачи

Андрей Мезенцев

кочечно БОШ но только оригинал

Елена Вольман

Хилти, если денег достаточно, ДеВолт, Матадо, Бош, хитачи, макита. Это по убывающей.

Ромчик Королёв

Макита. Бош оригинал - это галимый китай упакованный в германии.