Наталия Кудинова

А вы когда у вас живот опустился чаще стали бегать в туалет? У меня всю берем одинаково и чаще бегать не стала. это норм?

Kr
Krembaher

Нет, не стала.

Надежда

У меня ничего не опускалось и в туалет я стала бегать чаще только когда уже начались предродовые схватки - то есть уже перед вызовом "Скорой" ехать рожать

Ир
Ирина

нормально.... все зависит от размера таза женщины и величины ребенка.. . часто получается из за того что головка плода надавливает на мочевой пузырь и он как шарик сжимается от сюда такой эффект.

Марина Авдеева

тоже самое! ! я вообще часто в туалет не бегала в период беременности!!

Ольга

После 30 недели участились походы по маленькому..

Екатерина Романова

у меня не опускался просто схватки начались и все родила без проблем