Марина Некрасова

у моей дочери уже вторую неделю температура 37или 37,5нам 2 месяца считается ли это нормой

Виталий Верещагин

Нет. Выше 37 - не норма.

Ирина Александрова

Нет, выше нормы. Надо педиатра на дом вызывать...

Кирилл Егоров

не считается! Где-то воспаление, идите к врачу, не затягивайте

Виталий Найпак

точный ответ лучше узнать у педиатора. у нашей дочки было что похоже - но после еды.... нагревается так до 37,5 у нас все в порядке.

Анастасия Голубева

Ну если вы две недели на это смотрите, может у вас тоже температура? Обычно скорую сразу вызывают у таких малюток

Юрий Савчук

а я с таким вопросом к педиатру бегала-она меня уверила, что такое может быть. правда перед этим мы все анализы сдали...

Галия Туктарова

охренеть, не встать, к врачу бегом мамаша!!!

Ольга Фролова

смотря как меряете.... если ректальная температура то нормально, может быть до 37,5

Елена Прусова

Нет, это простуда, вызывайте срочно врача на дом!!!

Юлия

Да вполне может быть, у маленьких детей плохая терморегуляция, до года может такое наблюдаться, чуть теплей оденете и пожалуйста. Нужно только наблюдать за ребёнком, перегрелся ли он или начинает заболевать. Если горло красное, кашель, то уж конечно к врачу. Я сама так мучилась с дочкой летом, врач упорно заставляла дома сидетьсо ЗДОРОВЫМ ребёнком на всякий случай, пол лета наверно просидели. Пока я не занялась самообразованием.

Галина Лебедева

бывает что это норма у некоторых детей
но вы сходите к врачу. потому что сливная пневмония тоже так протекает без кашля и прочих явных проявлений. а только температура именно такая

Виктория Кулакова

я бы на второй день к врачу обратилась

да, есть дети для которых подобная тепм норма, но вы уверенны, что ваш к ним относится?

Пирахмаев Али

вы странная такая.
сходите к врачу, всё расскажите, она посмотрит ребенка, послушает. попрасите направление на анализы крови и мочи. на следующий день результаты уже готовы, там по ним всё видно.

только вы обязательно скажите что температура две недели такая. и на дом вызывайте.

Татьяна Божок

да у них это норма, но меня тоже это напрягало

Танюсик Воронцова

смотря сколько лет ребенку если он маленький то это идет адаптация, у маленьких детей температуру надо сбивать только если 38 и выше, а так организм борится сам.

Евгений Мазур

Нормально совершенно, если нет других признаков недомогания. Апетит, сон, и т. д. в норме?