Сеня Цвентарный

Может я чего то не понимаю...

Родители всегда с детства баловали мужа, сначала игрушками, потом техникой, скутерами и т. д. свекровь жалуется что у сына большие аппетиты. я не понимаю муж взрослый, а она до сих пор ему дает на ремонт машины, причем кругленькие суммы. мне все равно, но очень жаль свекровь которая жалуется мне и говорит что когда их не будет мужу будет тяжко без них. Себе она никогда ничего не берет, я ей от себя добавляю что они зря разбаловали сына.
Свекровь инвалид 2 группы, свекр инвалид 1 группы.
Лично мне достаточно того что она мне ОЧЕНЬ помогает с ребенком.
Но если разобраться то по сути муж же должен помогать пожилым родителям, а не тянуть с них последнее.. .
Я знала за кого я выходила, но для меня дико что муж любит родителей за деньги.. .
Потому что когда они не дают ему, он перестает общаться с ними.. .

Надежда Жукова

Да уж.... здесь только вы сможете переломить его иждивенческое отношение к родителям апеллируя тем, что у вас дети подрастут и пример подходящий будут видеть. Дайте ему понять, что будет он чувствовать, когда также к нему отнесутся его дети. Только жена может изменить ситуацию.

Ксения Абрамова

Как-то страшновато стало за Ваше совместное будущее....

Наталья Пескова

Ну что сказать... родители сами виноваты, что такого сына-потребителя воспитали...

Овик Тадевосян

а с тобой он тоже за деньги общается?

М Куз

Обалдеть... а Вы на что? неужели не можете с ним поговорить, на счет его самостоятельности, что он не имеет право брать деньги у родителей т. к. создал свою семью, значит обязан зарабатывать и т. д.... А Вы только воду льете, и ничего не придпринимаете, значит устраивает.

Даша Тарева

Вряд ли уже Вы кардинально сможете переломить ситуацию в денежно-родственных отношениях. Не вчера это началось, и у Вас открылись глаза. Самое главное не дать развиться подобной ситуации в отношениях с Вашими детьми. А свёкры со своим сыном сами разберутся, их сын, ихние деньги.

Александр Новиков

Да, такой муженёк еще бочком вылезет...

Денис

А вы не думали, что благотворительность прежде всего им самим нужна. Ну типа, помочь могут, хотят иметь какое-то значение для вас. Вот и все, расслабьтесь, все идет как надо.

Павел Братышев

Мдааа... слов честно нет... Вы все понимаете, только живете с этим..

Паша Гордеев

Какая мерзость, ох уж эта родительская любовь через край.. .
Сочувствую, я бы с таким вообще не смогла жить и общаться.

Gx
Gxac

да это на каждом шагу. То дочке, то сыну последнее отдают. Не переживайте. Родителям же приятно последнее деточке своей отдать. А вы радуйтесь такому счастью. Меньше тратите на мужа из семейного бюджета. У меня бабушка так к папе относилась, ничего ...прожили все

Ирина Родкина

сами виноваты

Ирина Борисова

"когда они не дают ему, он перестает общаться с ними... " - Ну и гад