Анна Горшкова

Как обустроить комнату для близняшек в 12 метровой комнате?

Может скинете фото или ссылку где можно посмотреть. Или может у кого двойня покажут как они обустроили комнату? Двух ярусную кровать не хотелось бы ставить.

Ирина Ускова

недавно я смотрела школу ремонта-там сделали комнату для близнецов. попробуйте посмотреть на их сайте или сайте тнт)))

Ри
Римма

только не двух ярусную кровать! я ярая противница этого травмоопасника

Вова Ходяков

Мне вот такая идея понравилась