Дашута Косенкова

скажите скоко времени нужно варить капу

О*
Оксана ***

Так как правильно "варить" капу?
Для начала нужно взять кастрюлю и наполнить ее водой. Воду в кастрюле нужно разогреть примерно до 80-90 градусов по цельсию, после чего в нее можно кинуть капу. Подержав резиновое изделие в горячей воде 20-30 секунд извлеките его наружу и подержите около секунд на воздухе после чего засуньте капу в ротовую полость. Плотно стисните челюсть зубами, язык прижмите к верхней десне, а всеми десятью пальцами рук плотно надовите на губы, что бы они герметично прижали капу к зубам. Держите такое положение 3-4 минуты, каждые 30 секунд старайтесь выдыхать воздух из рта, что бы остудить капу и дать ей зафиксироваться. После этой процедуры капу желательно поместить в сосуд с холодной водой и продержать там 5 минут.
После всего этого капа должны быть готова и плотно держаться на зубах. В противном случае капу стоит переварить. Как варить капу - инструкция по применению