Анна Никуленкова

я сорвалась с диеты, и съела 2 булочки, я поправлюсь? а если дальше в течении дня есть только фрукты???

Н:
Наталья :)

от двух булочек ничего не будет. а по поводу диеты-не ограничивайте себя ни в чем, просто разделите пищу по категориям-к примеру, сегодня только мясо и мясные продукты (конечно не жирное чересчур) , завтра - молочное и кисломолочное, потом овощи, фркуты, зелень, потом хлебобулочные - и все будет порядком)

Владимир Парфенов

Хм.. . попробуй физические нагрузки. может поможет))

Анна Ясинская

ты умрешь жирная корова