Алекс

собрался делать изометрические упражнения. но

это будет несколько странно выглядеть когда человек будет пыжится под штангой которую он даже сдвинуть с места не может. навесив кг 300.
или пох на всех?

Валентин

если в зале одни далабёбы - пох на них. но адекватным людям можно и объяснить, что за хуйнёй ты страдаешь 🙂 но лучше цепями фиксируй гриф, а не 3 сотнями.

Ольховский

Купи цепи, сделай ручки к ним и занимайся этим дома!.

Ел
Елена

Не обращай ни на кого внимания, просто делай свое дело, хотя можно и с цепями.