Ми
Миша

какой телефон лучше и какая платформа лучше ???nokia lumia 710 или samsung galaxy ace?? windows phone или android 2.2??

Юлия Куницына

И то, и то устарело

Лю
Люба

И то и то устарело, тем более примерно за 10-12т. р. можно взять iPhone 4. Ну а из этих, конечно же, лучше nokia хотя бы тем что не тормозит и не разряжается за полдня

Александр Давыдов

для андроида больше софта но версия 2.2 слишком старая надо будет обновить устройство виндовс тоже неплохая система красивый интерфейс но меньше софта