Людмила Пронина

Что бы вы подумали, . если увидели своего знакомого, торгующего на рынке грибами, ягодами, или рыбой?

Ла
Лана

ничего плохого,
почему бы и не порадовать горожан грибами? Не все могут сами сходить.. . у кого внуки, у кого больная спина.. .

в эпоху рыночных отношений Рынок - место набора опыта и клиентуры, способ самореализации, поддержка штанов и и пр

я сама прошла безработицу и четверо моих друзей
Меня спасло знание английского, они прошли через рынок все, причём двое - неофициально, одновременно учились на курсах.. .
И теперь у одной массажный салон, другая имеет маленький магазин трикотажа, третья работает в магазине