Елена Дрон

Почему жк телек ловит всего 7каналов? И на некоторых каналах мигает (пропадает изображение на сек.)

Савенкова

Это где? У нас уже за 40 каналов перевалило

Вячеслав Юрьевич

дело не в телевизоре, а в качестве подаваемой картинки на него, т. е. вся проблема в том какая у вас антенна, обычная домашняя - тогда не жалуйтесь, а если спутник или кабель, тогда либо дело в неправильности настройки каналов либо ваш оператор тв проводит политику подержания только определенных марок тв.