Маня Паршина

Как определить цель для которой вы рождены? Как определить свою жизненную миссию?

Алексей Гришкин

многие и перед смертью это не могут найти. а ты готовый ответ просишь.

Кс
Ксения

это легко. .
счастлив
- значит выполняешь "свою жизненную миссию"

Наталья Снеткова

Это надо покапаться в себе.... потому что твет лежит у тебя в глубине души.. .
у меня так вообще нет жизненой цели но я ее постоянно ищу пробую все новое и новое я в своей жизни достиг многого хотя и мне так много лет.. . у меня есть конено то чтот мне нравится но это ли моя цель я пока не заню ...

Так что самое главное не останавливаться! А точнее НИКОГЛДА НЕЗДАВАЙСЯ!

Loki Laufeyson

Чтоб понять свою цель на земле, просто посиди и подумай: ни чего ты хочешь от жизни, а чего жизнь, земля хочет от тебя? для чего ты и все появились когда-то на земле? Цель не обязательно должна должна лежать в пределах общества, ведь есть и более глобальные вещи, такие как природа и сама планета земля. Цель каждого на земле - творить добро и строить а не разрушать, а так же быть единым целым, а не отдельными частицами. Твоя жизненная цель зависит от того, чего хочешь ты сам и на что ты способен

Lo
Lolitta

Спросить свое Высшее Я или Учителя.

Анастасия Прокофьева

а заниматься любимым делом уже недостаточно, или требуется осмыслить свою жизненку, обязательно переваливая ответственность за это на сказочные силы?

Al
Aleksandr

Цель в том чтобы искать цель.
Пока ты вне этого процесса, ты вне досягаемости цели.
Если ты активно ищешь, ты на верном пути 😉
Как ты понимаешь тут медвежью услугу сделать невозможно, поэтому все вопросы на эту тему бессмысленны.

Екатерина Становова

Число посвящения – это то, с чем вы были воплощены на Земле. Оно показывает, что следует делать для совершенной реализации и привлечения удачи и счастья. Кроме того, оно дает понять, какова ваша природа и какими способностями вы обладаете, чтобы непосредственно работать с положительными вибрациями. Число посвящения определяется из даты рождения.
Напишите полную дату ВАШЕГО рождения и я дам ВАМ информацию о ВАШЕЙ цели.